Посидеть в кресле министра – к удаче! Экскурсия по Дому правительства стала подарком для наших ребят.

26 января воспитанники побывали в гостях у Министра образования и молодёжной политики Чувашской Республики Дмитрия Анатольевича Захарова.

Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия. Дети с особым интересом слушали рассказ о работе министерства, чем занимаются отделы разных направлений и даже побывали в кабинете министра, посидели в его кресле. За круглым столом, в неформальной обстановке, девчонки и мальчишки обсудили с министром свои интересы и стремления. Председатель совета регионального отделения Общероссийского общественного движения детей и молодёжи Олеся Илларионова презентовала направления «Движения Первых» Чувашской Республики.

В завершении встречи, Дмитрий Анатольевич вручил активистам благодарственные письма министерства, что стало особым сюрпризом для четверых наших ребят. Мы уверены в том, что награда повысит интерес к любимому делу и послужит стимулом для достижения более высоких результатов в будущем.