Год педагога и наставника начался с Победы в педагогическом конкурсе

В целях создания условий для выявления и распространения лучших практик дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья, способствующих развитию системы дополнительного образования детей Чувашской Республики с октября по декабрь 2022 года ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии (Республиканский модельный центр дополнительного образования Чувашской Республики) проводил республиканский конкурс лучших практик дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья.

Команда БУ «Шумерлинский центр для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Минобразования в составе Даниловой Е.А., педагога дополнительного образования и Лукьяновой Т.А., заместителя директора стали призёрами Конкурса в номинации «Педагогические практики».

Поздравляем педагогический дуэт с победой, желаем новых инновационных идей, успешных проектов, желанных побед и процветания!