Состоялось очередное заседание клуба замещающих семей "Надежда"

27 февраля 2018 г.

В конференц-зале бизнес-инкубатора Красноармейского района состоялось очередное заседание клуба замещающих семей “Надежда”. На мероприятии с итогами работы клуба в 2017 году и задачами на 2018 год ознакомили председатель клуба Елена Федорова и заведующий сектором опеки и попечительства отдела образования администрации Красноармейского района Ирина Гурьева. Куратор комплексного сопровождения замещающих семей Татьяна Ефимова осветила тему: “О негативном влиянии интернета на психическое здоровье детей, о профилактике вовлечения детей в деструктивные группы в соцсетях”. В рабочей встрече приняла участие зам. главы администрации - начальник отдела образования Светлана Григорьева, которая тепло приветствовала опекунов, попечителей, приемных родителей и выразила признательность замещающим родителям за значимый вклад в воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и внесла свои предложения по улучшению работы клуба замещающих семей. В соответствии с планом работы проведение следующего заседания запланировано на май месяц текущего года.