Совещание руководителей образовательных организаций Красноармейского района

16 августа куратор Красноармейского района Ефимова Т.В. приняла участие в расширенное совещание руководителей образовательных организаций Красноармейского района, в котором приняли участие глава администрации Красноармейского района Сергей Молотков, заместитель главы администрации района – начальник отдела образования Светлана Григорьева, начальник отделения полиции по Красноармейскому району МО МВД России «Цивильский» Алексей Николаев, старший инспектор – государственный инспектор Красноармейского и Цивильского районов по пожарному надзору Максим Кожаков, руководители школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, специалисты отдела образования администрации района.

На совещании обсуждались вопросы подготовки образовательных организаций к 2017-2018 учебному году, организации антитеррористической безопасности в образовательных организациях, комплектование образовательных организаций, основные показатели результатов ЕГЭ и ОГЭ в 2017 году, подготовка и проведение 24 августа 2017 года районной конференции работников образования и ряд других актуальных вопросов.