Творческая семья из Цивильского района

11 августа 2017 года на празднике в честь Дня города Цивильска глава администрации А.В. Павлов вручил благодарность супругам Андреевым за активное участие на региональном этапе Всероссийского конкурса художественного творчества «Всероссийская ассамблея замещающих семей» Семья Андреевых многодетная замещающая семья, в которой воспитывается шестеро замечательных ребят: три девочки и трое мальчиков. В качестве домашнего задания «Визитная карточка семьи» на конкурс был представлен фильм - презентация семьи, передающий дух творческого партнерства наших конкурсантов. Стильные, зажигательные конкурсные танцы Андреевых с участием всех членов семьи создают настроение семейного праздника, не оставляя никого равнодушным. В царит атмосфера любви и взаимопонимания, большое внимание уделяется дополнительному образованию детей, успешно выступающих на районных и республиканских спортивных соревнованиях и творческих конкурсах.

Желаем семье Андреевых дальнейших творческих успехов!