12.08.2017г. в Красноармейском районе прошло спортивное мероприятие День Физкультурника

Первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов, вручил благодарственное письмо от  Чувашской Региональной общественной организации "Федерация легкой атлетики Чувашской Республики" куратору комплексного сопровождения замещающих семей Красноармейского района Татьяне Ефимовой, за активное участие и высокий профессионализм в судействе чемпионата и первенства Чувашской Республики, республиканских соревнований памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта СССР, России В.И.Иванова по легкой атлетике  (кросс) 3 мая 2017 года в с.Красноармейское Красноармейского района.