Летние каникулы продолжаются!

Учреждение уделяет особое внимание отдыху и оздоровлению детей в летний период времени. Все воспитанники охвачены различными видами отдыха и оздоровления в загородных лагерях, в гостевых семьях родственников и неравнодушных граждан, проживающих на территории Чувашской Республики и Российской Федерации.

Братья Даниил и Дмитрий отдыхали в оздоровительном лагеря «Созвездие», расположенном в одном из живописнейших мест Ядринского района Чувашии. Ребята вернулись домой отдохнувшие, подросшие и загорелые. Отдых в лагере оказал благотворное влияние на эмоциональное состояние детей. Они с радостью поделились положительными эмоциями о жизни в лагере, рассказали о достигнутых успехах в различных направлениях.

Ребята привезли огромное количество грамот и дипломов: за активное участие в жизни лагеря, в малых олимпийских играх, в шахматном турнире и конкурсе рисунков.

Но самое главное, как считают Дима и Даниил, они обрели новых друзей из разных регионов России, с которыми и дальше планируют поддерживать связь по средствам интерактивного общения.

Впереди ребят ждет гостевое пребывание в семье близких родственников и долгожданная встреча со старшей сестрой Александрой и младшим братиком Матвеем.

Для наших детей, семья - самый заветный подарок, который они хотят получить.