Международный день защиты детей. Праздник детства!

Мы встречаем праздник лета

Праздник солнца, праздник света

Солнце, солнце, ярче грей

Будет праздник веселей»

Ярким и запоминающимся стал в этом году праздник День защиты детей для ребят Шумерлинского центра для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также ребят из замещающих семей!

Празднование первого дня лета в Центре, стало уже доброй традицией, ведь все дети так нуждаются во внимании и заботе, участии и любви взрослых.

Девчонки и мальчишки не смотря на ненастную погоду, весело отметили самый интересный и увлекательный праздник!

Ни один ребенок в этот день не остался без внимания, каждого ждали подарки и сюрпризы. Массу приятных впечатлений, новых ощущений, радости и тепла получил каждый житель дома от мала до велика.

В этот радостный день ребят пришли поздравить заведующий сектором по опеке и попечительству отдела образования, молодежной и социальной политики администрации г. Шумерля Хрянина Н.А., председатель профкома ОАО «ШЗСА» Морева М.В., а в благодарность воспитанники Центра и юные музыканты из МБОУ «СОШ №2» подарили гостям праздничный концерт!

Спонсором этой развлекательной программы стали Совет молодежи ОАО ШЗСА.

Праздник закончился, но он оставил самые добрые воспоминания  и чувство благодарности ко всем его организаторам.

Впереди ребят еще ждут новые встречи и увлекательные развлечения, лето только началось!