Веселое представление

Цирк шапито «Граф Орлов» представил настоящий праздник для детей и взрослых! Увлекательные номера в разнообразных жанрах: воздушный головокружительный полет гимнастов под куполом цирка, виртуозы-силачи, канатоходец, танцующие лошади и верблюды, крокодилы и питоны, забавный пони «Серебряное копытце» и козлята и многое, многое другое… И, конечно же, все представление со зрителями самый забавный клоун Шурик! На этом веселом представлении побывали ребята из группы «Солнечные лучики». Очень понравилось детям выступление артистов цирка. Целых два часа с удовольствием смотрели на представления людей и животных. Надолго запомнится детям выступление артистов цирка. Спасибо всем, кто предоставил нам эту радость!