Встреча Клуба «Надежда»

17 мая в Красноармейском районе прошла очередная встреча Клуба замещающих семей. Открыли встречу руководители ансамбля «Хавас» Красноармейского района, которые исполнили песни «Семейный очаг», «Азамат». Председатель женсовета Николаева Р.А. и заведующий сектором опеки и попечительства Красноармейского района Гурьева И.Г. поздравили участников встречи с Днем семьи, вручили свидетельства и памятные подарки. Отец Сергий рассказал о важности духовного воспитания детей, предложил в августе приемным семьям с детьми посетить святые места в Чувашской Республике. Председатель клуба Федорова Е.И., рассказала об организации летнего отдыха детей, воспитывающихся в замещающих семьях. Куратор комплексного сопровождения замещающих семей, Ефимова Т.В., провела тренинговое занятие «Цепочка ассоциаций», направленное на актуализацию позитивных жизненных моментов.