Засияли «Звезды ДЕТСТВА»

Настоящий праздник детства состоялся 16 мая 2017 года в Центре детского творчества города Шумерля, где прошел региональный этап детского творчества «Звезды ДЕТСТВА», в рамках общественного Проекта поддержки детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО» Приволжского федерального округа.

В фестивале приняли участие около 50 ребят из 6 организаций для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Чувашской Республики с различными концертными номерами в номинациях: «Вокал», «Хореография», «Художественное слово», «Оригинальный жанр».

По мнению участников и зрителей фестиваля праздник удался, каждый ребенок стал лауреатом и получил памятный подарок.

Самые лучшие, яркие и творческие коллективы будут представлять нашу республику на Окружном фестивале детского творчества «Звезды ДЕТСТВА» в городе Чебоксары 10-11 июня 2017 г.